• Главная

Поставка оборудования

Внедрение любой системы автоматизации немыслимо без надежного авторизованного поставщика оборудования, имеющего свой собственный склад с широким ассортиментом продукции. Таким поставщиком является ООО "НПП РИЦ". Для Вас всегда доступны сотни позиций, как в наличии, так и под заказ. Начиная с программируемых логических реле Siemens LOGO! или программируемых контроллеров Siemens SIMATIC и заканчивая законченными изделиями. Например это могут быть: шкафы управления насосными станциями, системами ОВК, котельными, освещением. Каждый шкаф управления может использоваться как самостоятельное устройство, так и как часть единой автоматизированной системы управления зданием или системы управления технологическим процессом.

Для построения систем диспетчерского управления и диспетчеризщации Вам доступны стандартизированные шкафы диспетчеризации, содержащие в себе специализированное оборудования для подключения к любым распростаненным коммуникационным протоколам (ModBus, Profibus, Process Field Network, KNX, BacNET и другим) и агрегации данных, передаваемым по ним.

Кроме этого ООО "НПП РИЦ" осуществляет поставки специализированного программного обеспечения для разработки и внедрения систем HMI, программирования PLC и других специализированных контроллеров и оборудования.

Метки: Диспетчеризация, Автоматизация, Оборудование